Вернуться назад

BRECOURT. История успеха

28.04.2023

BRECOURT - бренд, созданный относительно недавно, но уже прочно ворвавшийся в нашу повседневную жизнь. Для людей, привычных к легко классифицируемым ароматам – фужерным, цветочным, морским – такие композиции могут показаться непривычными и даже странными. Создательница бренда - Эмили Руж с самого начала считала своим главным ориентиром сферу люкса и арт-хауса. Именно поэтому, бренд так быстро завоевал признательность среди ценителей тонкостей, свободомыслия и откровенности. 

Сегодня BRECOURT  - это 12 ярких ароматов! В составе каждого аромата дорогие, натуральные, высококачественные компоненты. Эти духи невероятно стойкие, их раскрытие интригующе, а красота – безупречна. Упаковка BRECOURT отличается стилем и элегантностью. Только строгие, четкие формы. 

Основной идеей Эмили Буж по сей день остается следование зову сердца и фантазии. Бренд делает ставку на скромные флаконы, которые, в том числе, помогают уменьшить себестоимость продукции. 

Эмоции и память - главный источник жизненных сил и вдохновения, - признается Эмили Буж. Чувствовать аромат означает исследовать человеческую природу изнутри.

Парфюмерная вода «SUBVERSIF+FRESH MOLECULE+ACCORD MIEL TABAC» - это про взрыв, про чувственность, про буйство эмоций. Сочетание черного инжира и калабрийского лимона отражает характер аромата, чья притягательная сила усиливается древесными аккордами кедра, ветивера и пачули. Попробуйте и влюбитесь в него навсегда!

Приобрести уникальные новинки из мира нишевой и селективной парфюмерии BRECOURT вы можете уже сегодня. Мы ждем вас в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Не желаете ждать? Оформите доставку! Привезем в любую точку России.
 

 

 

 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.