Вернуться назад

Бренд Mr&Mrs Fragrance в «О де флер»

12.05.2021

Популярные ароматизаторы Niki — продукт, созданный талантливыми итальянцами Mr Массимо Эспозито и Mrs Симоной Гуерини. Страсть к путешествиям, фотографиям, искусству и парфюмерии вдохновила эту семейную пару на создание Niki — милого попутчика, приветствующего пассажиров своими объятиями. 

Только представьте! Ведь за все время существования Вселенной, некоторые предметы определенно изменили наши привычки. Шариковая ручка заменила перо, джинсы изменили направление моды, телевидение стало продуктом массового потребления. А электронные диффузоры бренда Mr&Mrs Fragrance уже сейчас могут изменить способ ароматизации салона вашего автомобиля или интерьера. 

Mr&Mrs Fragrance — признанный бренд, который распространяется более чем в 40 странах мира. Продукты Mr&Mrs Fragrance разработаны известными итальянскими дизайнерами и студиями дизайна, такими как: Luca Trazzi, Carlo Colombo, Stefano & Elisa Giovannoni, Mandalaki, Marcantonio, IBMOCA.

Все продукты бренда Mr & Mrs Fragrance соответствуют самым строгим стандартам безопасности, как для потребителя, так и для окружающей среды. Состав этого милого человечка прост, всего лишь: карбон, пайетки, виниловые fashion материалы и высококачественный велюр с 3D рисунком.

Niki — не просто автоароматизатор, но еще и модный аксессуар, который составит вам приятную компанию в дороге, а его аромат гарантированно создаст отличное настроение на протяжении всей вашей поездки! 

Гладкая и приятная форма Niki гармонично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением салона вашего автомобиля, равномерно ароматизируя собой воздух. Человечка необходимо просто зафиксировать на решетке вентилятора и теплый воздух постепенно начнет раскрывать его аромат. Вам останется лишь регулировать интенсивность аромата силой воздушного потока и температурным режимом.

С Niki ваш автомобиль станет более современным. На нашем сайте, в разделе для дома и автомобиля, вы найдете большой выбор незаурядных человечков Niki! 

Помимо товаров для дома, в фирменном магазине «О де Флер», вы найдете качественную, нишевую парфюмерию по достойным ценам. Также, мы осуществляем доставку парфюмерии и косметики по всей России, любым выбранным вами способом.


 

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.