Вернуться назад

Бренд нишевой парфюмерии CREED

14.03.2022

История бренда нишевой парфюмерии CREED началась во второй половине XVIII века. В тот период в столице Британии молодой и предприимчивый Джеймс Крид открыл свой первый, уникальный магазин, который буквально озарил всех своим великолепием и роскошью. Большинство выдающихся личностей того времени не могли обойти стороной дом CREED. Им восхищались, его желали, вдыхали и требовали еще. Нишевая парфюмерия от дома CREED была в обиходе у испанских вельмож, Николая II, королев Австрии и Англии, и даже у самого Наполеона III.

Парфюмерия CREED уникальна. Она с первых моментов покорила вельмож и придворную знать своей роскошью и утонченностью.

Сегодня, спустя огромное количество лет бренд не сдает позиций и находится в списке лидеров среди представителей селективной парфюмерии. Каждый флакон прекрасного аромата дома CREED - поистине, олицетворение чего-то божественного, утонченного и великолепного. Невзирая на богатейшую историю существования дома, за время его работы было выпущено не более 60 ароматов. Ведь за один год парфюмерный бренд выпускает максимум два аромата или не выпускает вовсе.

Если подвести итоги, то можно обозначить, что селективная парфюмерия дома CREED - отражение старинных традиций Англии. Все ароматы, выпущенные этим богатейшим на историю парфюмерным домом - яркие, чистые и незабываемые. Все ароматы бренда производятся вручную. Ручной труд задействован на каждом этапе: от взвешивания ингредиентов до розлива готовых ароматов.

«VIKING» - аромат от знаменитого бренда CREED. Он является воплощением истинно мужского характера. Композиция продолжает традиции легендарного парфюма «AVENTUS», открываясь свежими нотами лимона, бергамота и мяты, она остается на коже теплым сандалом, пачули и пряным черным перцем.

Приобрести неповторимые хиты селективной и нишевой парфюмерии вы можете ежедневно в магазине О ДЕ ФЛЕР. Мы находимся по адресу: Ноградская, 5. Желаете оформить доставку? Переходите в раздел БРЕНДЫ на нашем сайте и погрузитесь в потрясающий мир ароматов.

Будьте прекрасны вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.