Вернуться назад

Дезодорант для тела

10.01.2022

Дезодорант для тела - ежедневный и неотъемлемый атрибут любой женщины, а также мужчины. Каждая из нас, выходя после душа, уже на автомате проводит под подмышкой шариком или карандашом. Ведь неприятный запах недопустим для женщины, которая ухаживает за собой или пытается произвести хорошее впечатление.

Производство и форматы выпуска дезодорантов растут с каждым днем. И сегодня, мы можем наблюдать дезодоранты для тела в форматах: спрея, твердого карандаша, стика, део-камня, кристалла, крема, геля, а также пудры.

Преимущества использования дезодоранта для тела

• Одним из главных достоинств является - устранение неприятного запаха пота. Помимо этого, если вы приобрели средство, в состав которого входит спирт, то оно также обладает антибактериальным эффектом.
• Не может не радовать разнообразие линейки ароматов. Помимо этого, уже давно производители начали выпускать дезодоранты для тела совершенно без запахов.
• В составе многих качественных дезодорантов присутствуют натуральные компоненты. К примеру, сок алоэ и виноградная косточка, которые отлично увлажняют кожу. Также, лимонный сок и мята, которые способствуют уменьшению потоотделения и многие другие полезные ингредиенты.
• Также, для девушек, которые не страдают от излишней потливости, но активно занимаются спортом, предназначен дезодорант - антиперспирант, готовый гарантировать вам 100% защиту от посторонних запахов.   

Если вы желаете, чтобы дезодорант отработал на 100%, вам необходимо наносить его на чистую кожу тонким слоем. В том случае, если требуется устранить неприятный запах в течение дня и не предоставляется возможности посетить душ, воспользуйтесь антибактериальными салфетками.

Deodorant от бренда «SA.AL&CO». Настоящий дезодорант должен быть мягким, мощным и надежным. Поэтому в состав дезодоранта входит гамамелис, который обладает антибактериальным свойством, шалфей и лаванда обладают антисептическим и противовоспалительным действиями, эфир лимонной кислоты препятствует ферментивному распаду пота и появлению неприятного запаха, а также балансирует PH кожи. Натуральные фруктовые спирты нейтрализуют запахи и сохраняют сухость кожи.

Приобрести хороший, качественный дезодорант вы можете в нашем фирменном магазине «О де флер» или, заказав доставку на сайте.

Будьте любимы и чувственны круглый год!

Новости и акции смотреть все

Amore Caffè

В аромате Amoré caffé есть абсолютно все для наслаждения. Он окутывает чувственной, округлой полнотой ощущений, и все ингредиенты в нем на своем месте.

Коллекция Fil d’Or

Коллекция Fil d’Or открывает нам доступ к эксклюзивному миру высокой моды, где элегантность сочетается со смелостью и современностью.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.