Вернуться назад

Диффузоры для дома

29.10.2021

Эфирные масла - своеобразные эссенции растений, которые обладают следующими функциями: расслабляющей, очищающей и восстанавливающей. Для того, чтобы масла распространились в вашей квартире или офисе необходимо приобрести специальные устройства - диффузоры. 

Почему использовать диффузоры полезно для вашего здоровья? 

 обладают профилактическими свойствами. В сезоны простуд, вдыхание ароматических эфирных масел помогает адаптировать организм к перепадам температур, а также защитить организм от простуды и гриппа 
● помогают при лечении заложенности носовых пазух. Для этих целей, приобретайте диффузоры с маслами эвкалипта, розмарина или мяты 
● придает заряд бодрости. Для этих целей, приобретайте диффузоры с перечной мятой или маслом апельсина 

Где лучше всего разместить?

Не стоит размещать диффузор в местах близких к себе. К примеру, возле кровати или дивана, на котором вы проводите значительную часть личного времени. Вы должны находиться в зоне действия эфирных масел, поэтому выбирайте место, которое будет находиться либо ниже уровня тумбы, либо выше.  

Вреден ли диффузор и эфирные масла для организма?

Мы с уверенностью можем заявить, что диффузоры с эфирными маслами безвредны. Но, есть одно условие! Вы должны приобретать продукт только у известного производителя с должным уровнем репутации. Такие компании, как правило, не используют дешевые отдушки, а вносят в состав только натуральные компоненты, которые безопасны для здоровья. Помимо этого, при изготовлении диффузоров с маслами, они соблюдают все меры и техники безопасности, учрежденные стандартами и законами. 

Ароматический диффузор - легкий способ создания невероятной ауры в любом помещении, будь то офис, дом, приемная или переговорный кабинет.

Помимо этого, диффузор может стать отличным и приятным подарком. 

Например, ароматы для дома бренда Laboratorio Olfattivo - лаконичные, но в тоже время безмерно стильные. Их качественная, солидная упаковка не оставит равнодушным ни женщину, ни мужчину. Такие ароматические диффузоры можно преподнести в подарок коллеге, друзьям и любимым членам своей семьи.   

Выбрать и приобрести ароматический диффузор на любой вкус можно в фирменном магазине О ДЕ ФЛЕР. На полках нашего магазина вы сможете найти именно тот аромат, который привнесет гармонии и умиротворения в ваш дом. Помимо магазина, расположенного на Ноградской, 5, наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент различных товаров. Просто переходите в раздел БРЕНДЫ и выбирайте продукт, который придется вам по душе. 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.