Вернуться назад

Главные черты селективной парфюмерии

22.11.2022

Роскошный автомобиль Porsche Cayenne, ослепительные бриллианты от Tiffany, игривое шампанское Cristal Brut… каждая фраза буквально пропитана роскошью, красотой и эстетикой. И несомненно, в этом перечне, описывающем престижную жизнь есть место элитной, изысканной селективной парфюмерии. 

Главная черта, которая отличает селективную парфюмерию от других - уникальность ароматов. А уникально, никак не равно массово. 

Стилизованный, сияющий своим совершенством пузырек вы не найдете на полках магазинов категории масс-маркет и даже не увидите на страницах модных глянцевых журналов. Иногда доходит до того, что даже имена создателей строго-настрого засекречены. 

Ну и конечно, селективная парфюмерия - это не про низкие цены. И это ничуть не удивляет. Ведь согласитесь, что уникальная вещь не может стоить дешево. 

Основным девизом творцов селективной парфюмерии является «Никаких запретов и ограничений!». Только свобода, фантазия и открытость миру и новым идеям. Ведь только так можно творить шедевры. 

Многие селективные ароматы покрыты тайной и создаются на основе легенд, иногда правдивых, а иногда, вымышленных.  Это позволяет добавить романтики, тайны и шарма. 

Купить селективную парфюмерию довольно трудно, ведь многие парфюмерные дома старательно скрывают свои творения и следят за эксклюзивностью. 

Но только не для вас, читателя данной статьи. Переходите в раздел «Парфюмерия» и выбирайте аромат, который станет ярким лучом в обыденном мире с повседневными заботами и задачами. 

Опытные продавцы-консультанты магазина «О ДЕ ФЛЕР» уже ждут вас по адресу: Ноградская, 5. А для тех, кто не хочет ждать, у нас есть доставка по всей Росиии.

Не отказывайте себе ни в чем! Вместе с «О ДЕ ФЛЕР». 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.