Вернуться назад

Губная помада. Факты о пользе и стойкости

03.08.2021

Губная помада - незаменимый помощник женщины при создании яркого и запоминающегося образа. Помимо этого, помада - незаменимый продукт, пускай даже и гигиенический, в сумке у каждой женщины. Польза, которую приносит губная помада неоспорима. А если правильно подобрать ее, то эффект не заставит себя долго ждать. 

Факты о пользе губной помады

1. Хорошая помада, такая как Colour Intense Liquid Lipstick не имеет в составе химически опасных ингредиентов, отлично увлажняет губы и оставляет их максимально увлажненными в течении всего дня. Качества, преобладающие в губной помаде Colour Intense Liquid Lipstick - одни из самых важных! Так как, если кожа губ не получает достаточного увлажнения, она начинает трескаться. 
2. Помада способна эффективно защищать губы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Например, как в составе помады No Lipstick, которая содержит SPF15.
3. Помада поможет сделать ваши губы более объемными, либо скорректировать их форму.
4. Темный оттенок губной помады поможет сделать ваши губы более яркими, а светлые оттенки придадут губам заметный объем и дадут свободу границам.    

Полезные советы

1. Самая частая проблема, с которой сталкиваются все представительницы прекрасного пола - скатывание помады к центру губ. Чтобы это предотвратить используйте только качественные продукты. Например, губную помаду Ultra Slick LIpstick, которая не только не скатывается, но и сохраняет стойкость в жару до 6 часов. 
2. В мире нишевой косметики существуют отличные продукты, которые помогут вашим губам сохранять естественный цвет и красоту. Один из них, набор Baume de Rose, в состав которого входит Бальзам + скраб для губ. Скраб поможет отшелушить нежную кожу губ и убрать омертвевшие клетки.  
3. В набор к губной помаде, для создания идеального образа приобретите: блеск для губ и карандаш. Блеск поможет сделать губы более выразительными, а карандаш поможет удержать их «в рамках». Помимо этого, карандаш можно нанести на всю поверхность губ, а сверху, нанести губную помаду. Отличным помощником в создании роскошного образа может стать карандаш Crayon Levres Terrybly. Он в точности повторяет контур губ. Защищает, питает и регенерирует их. Имеет стойкий и интенсивный оттенок. 

Вы любите только качественную косметику и селективную парфюмерию, но не знаете где ее приобрести так, чтобы не нарваться на подделку?
Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.