Вернуться назад

История бренда DIPTYQUE

29.08.2022

Сегодня, бренд нишевой и селективной парфюмерии «DIPTYQUE» известен во всем мире. И многим из нас сложно представить, что родителями бренда были люди, далекие от искусства и парфюмерного дела.  

В середине прошлого века три лучших друга Десмон Нокс-Лит, Кристиан Гатро и Ив Куслан открыли небольшой магазин по продаже уникальных для того времени сувениров, привезенных из-за границы. Со временем, магазин начал приносить хорошую прибыль и парни решили расширить ассортимент, введя свечи ручной работы. 

Именно в этот период прародители бренда наткнулись на древнее писание, в котором повествовался рецепт старинного аромата. Друзья не стали искушать судьбу и терять шанс, а на основе рецепта изготовили эксклюзивный парфюм. Так, владельцы бренда «DIPTYQUE» открыли для себя новое направление.

Популярность парфюмерного дома «DIPTYQUE» феерична. Ведь вся продукция, выпускаемая под названием бренда эксклюзивна. Свечи и парфюмерию «DIPTYQUE» знают по всему Миру. Атрибутику часто используют в популярных фильмах и сериалах. А все потому, что вся продукция «DIPTYQUE» изготавливается из натуральных ингредиентов. Это огромное достоинство бренда, которое невероятно ценится в наше время. Дизайн флаконов также не может оставить равнодушным. Изысканность, шарм, лаконичность - все это о парфюмерии «DIPTYQUE». 

Парфюмерная вода «ORPHEON» древесный, с нотками пряности аромат, который точно не оставит равнодушным. «ORPHEON» - это идеальное сочетание оттенков древесной мебели и табачного дыма. Для истинных ценителей ниши!

Приобрести уникальные новинки от всемирно известного бренда «DIPTYQUE» вы можете уже сейчас. Переходите на сайт магазина «О ДЕ ФЛЕР» и выбирайте нишевые и селективные ароматы себе по душе. 

Любите себя вместе с «О ДЕ ФЛЕР»!

Новости и акции смотреть все

Amore Caffè

В аромате Amoré caffé есть абсолютно все для наслаждения. Он окутывает чувственной, округлой полнотой ощущений, и все ингредиенты в нем на своем месте.

Коллекция Fil d’Or

Коллекция Fil d’Or открывает нам доступ к эксклюзивному миру высокой моды, где элегантность сочетается со смелостью и современностью.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.