Вернуться назад

История бренда FRANCK BOCLET

19.09.2022

Франк Бокле - один из самых известных во всем мире дизайнеров одежды и создатель уникального бренда селективной парфюмерии. Франк Бокле заслужил свое признание, работая с легендарными брендами, еще до создания своего парфюмерного дома. В их числе: Kenzo, Arrow, Courreges, Francesco Smalto, Emanuel Ungaro. Вдохновившись модными показами и работой с величайшими гениями того времени, Франк в начале 2010-х годов решил выпустить собственную линейку мужской одежды. 

Два года спустя, помимо одежды, модельер выпустил свою первую линейку ароматов, в которой упор, также делался на мужскую половину человечества.

Первая линейка ароматов была посвящена традиционным материалам парфюмерной отрасли. 

Парфюм бренда «FRANCK BOCLET» очень молод, но уже смог покорить многих любителей ниши. Все, казалось бы, на первый взгляд случайности идеально продуманы его создателем до мелочей. Здесь есть и европейские веяния и влияние Востока и приверженность традициям и модные, современные идеи.  

Франк Бокле вот уже на протяжении десятилетия умело сочетает в своих коллекциях мужество и чувственность, смелые решения и классические мотивы. Флаконы парфюмов украшают безупречно стилизованные дизайнерские решения. 

ASHES ROCK&RIOT - уникальный аромат из коллекции легендарного бренда FRANCK BOCLET, построенного на бунтарском характере молодежи. Рокеры, бунт, виниловые пластинки, яркая и насыщенная жизнь. Аромат словно перемещает его обладателя в ту бунтарскую эпоху 80-х.

Приобрести уникальные ароматы парфюмерного бренда «FRANCK BOCLET» вы можете прямо сейчас. Закажите парфюмерию с доставкой по всей России в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Побалуйте себя новой, роскошной коллекцией ароматов.

Выбирайте только лучшее!
Вместе с «О ДЕ ФЛЕР»

 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.