Вернуться назад

История бренда HUGH PARSONS

08.06.2022

История бренда «HUGH PARSONS» началась в далеком 1925 году в Лондоне. Его идейный вдохновитель - Хью Эдвард Ланселот Парсонс, вдохновившись легендарными районами и улочками Великобритании, сумел создать из маленького магазина, торгующего аксессуарами, успешный бренд.  

Хью Парсонс большую часть своей юности прослужил в английской армии. Вдохновившись идеей о создании новой, уникальной офицерской формы, он решил основать собственное производство и открыть магазин по продаже аксессуаров для военных. Обладая уникальным стилем и видением вещей, вскоре Хью добился небывалых высот. Его коллекции стали узнаваемы и востребованы, как в Англии, так и далеко за ее пределами.   

Не останавливаясь на достигнутом, в 1937 году Хью решил заняться производством собственной линейки нишевой парфюмерии. Сырье высочайшего качества, работа с лучшими парфюмерами того времени, пристальное внимание к деталям, тщательный отбор ингредиентов - принципы, которых придерживается компания спустя почти 80 лет. Именно это делает парфюмерию «HUGH PARSONS» востребованной и желанной на рынке.  

Парфюмерная вода «BOND STREET». Аромат, которому нет равных в современной нишевой индустрии. Он позволяет придать уверенности и силы своему «носителю». Невзирая на то, что композиция является достаточной молодой, она поистине передает все тонкие нотки эпохи 80-х годов ХХ века. Магнолия и жасмин, раскрывающиеся в самом сердце аромата, мускус, амбретта и белый кедр. В аромате «BOND STREET» идеально все! 

Приобрести самые лучшие, изысканные ароматы от всемирно известного бренда «HUGH PARSONS» можно прямо сейчас в интернет-магазине О ДЕ ФЛЕР. Высококачественные ароматы класса «LUXE», истинный аристократический стиль и элегантность - все это как нельзя лучше характеризует бренд «HUGH PARSONS». 

Оформить заказ вы можете прямо сейчас. Переходите в раздел БРЕНДЫ и выбирайте нишевую парфюмерию, которая подойдет именно вам. 

Окунитесь в мир роскоши и элегантности, 
вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.