Вернуться назад

История бренда KORLOFF PARIS

01.07.2022

История «KORLOFF PARIS» началась тогда, когда всему Миру стало известно об одном из самых крупных французских бриллиантов - Korloff Noin. Камень весом 88 карат ранее принадлежал русским дворянам, носящим гордую фамилию Корловы-Сапожниковы. Легенда гласила, что каждый, кто хоть раз прикоснется к камню, сможет обрести счастье и удачу на всю оставшуюся жизнь. 

Даниэль Пайласер - французский ювелир и владелец того самого бриллианта. Он приобрел его в далеком 1978 году. В то же время был зарегистрирован бренд «KORLOFF PARIS». Прошло более 30 лет, но бренд «KORLOFF PARIS» - это до сих символ роскоши, золота и богатства. 

Путь основателя бренда был довольно творческим и успешным. Его ювелирные проекты высоко оценивались обществом, и вскоре он обрел известность как истинный маэстро ювелирного дела. Даниэль Пайласер не желал останавливаться на достигнутом. Он пополнял коллекции своего магазина уникальными украшениями, часами и одеждой. Коллекции Пайласера отлично сочетали в себе стиль, яркость и лаконичность. 

В конце ХХ века в коллекциях появляются парфюмерные шедевры. Оригинальные и богатые ароматы для женщин прекрасны в своих композициях, и в форме воплощения. Каждый флакон аромата, как настоящее творение искусства, соблазняет и манит. Парфюмерия «KORLOFF PARIS» подходит не только для ежедневного применения, но и для выхода в свет.

Парфюмерная вода «ULTIMATE MAN» - уникальный парфюм, который вот уже многие годы ассоциируется со свободой и творческим порывом. Свежие специи, леденящая древесно-ванильная грань, розовый перец, амелия. «ULTIMATE MAN» - идеальное воплощение сочетаний несочетаемого. Аромат буквально создан для победы, достижений, покорений.

Приобрести уникальные нишевые ароматы от всемирно известного бренда «KORLOFF PARIS» вы можете прямо сейчас. Заходите на наш сайт в раздел ПАРФЮМЕРИЯ и выбирайте продукт, который придется вам по душе.

Более тысячи наименований только в обширном каталоге О ДЕ ФЛЕР. Любите и балуйте себя! Заказывайте всемирно известную продукцию с доставкой по всей России.
 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.