Вернуться назад

История бренда MORESQUE

15.07.2022

«MORESQUE» каждым своим ароматом помогает воздавать дань почтения богатейшей и невероятной истории развития культуры и искусства стран Востока. Мавританская цивилизация и архитектура - вот истинное вдохновение создателей невероятных коллекций селективной парфюмерии от «MORESQUE»

«MORESQUE» всегда следует веяниям моды. «MORESQUE» и есть мода! Креативность, высокое качество ингредиентов, невероятные презентации и подача продукта - все это отличает «MORESQUE» на рынке ценителей. Каждый аромат парфюмерного дома посвящен определенному месту или событию. Надев его на себя, вы в полной мере можете погрузиться в историю. «MORESQUE» - высокая парфюмерия в сочетании с утонченной роскошью, стилем и оригинальностью. 

Парфюмерный дом «MORESQUE» открыл свои двери относительно недавно, а именно в начале 2014 года. Прародительницей и основательницей бренда является Синди Гийман.

Парфюмерный дом «MORESQUE» находится в Милане. Но сам бренд известен далеко за его пределами. Любители нишевой и селективной парфюмерии по праву признают, что парфюмерия «MORESQUE» отличается своей невероятной глубиной, многогранностью, трепетом и магией звучания. И самое важное, каждый аромат пропитан невероятным восточным колоритом. 

О непревзойденном качестве парфюмерии «MORESQUE» говорит и то, что многие представители Востока смогли оценить ее по достоинству. А невероятная изящная упаковка, созданная лучшими итальянскими дизайнерами придала ей шарма и роскоши. 

Невероятная коллекция ароматов бренда «MORESQUE» представлена богатой линейкой на полках магазина «О ДЕ ФЛЕР». Побаловать себя можно прямо сейчас.

Переходите на наш сайт и выбирайте парфюмерию, косметику, средства по уходу за телом и волосами прямо сейчас. Доставляем по всей России.

С любовью, «О ДЕ ФЛЕР»

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.