Вернуться назад

Как выбрать губную помаду?

31.10.2022

Каждая представительница прекрасного пола понимает, что ее красота зависит от ухоженности всех участков тела, без исключения. Именно поэтому, так важно обеспечить лицу и телу комплексный уход. Важно знать свои достоинства и недостатки и умело показывать первое, но скрывать второе. 

Красивые, ухоженные, накрашенные губы всегда привлекают внимание и могут очаровать любого представителя сильного пола. 
Грамотный подбор качественной помады для губ - залог создания восхитительного макияжа. 

Как подобрать губную помаду? 

Для начала, конечно же, стоит обратить внимание на компоненты, входящие в состав продукта. Стоит понимать, что хороший продукт не может стоить дешево. Подозрительно низкая стоимость может говорить о том, что в процессе изготовления были использованы не особо качественные ингредиенты. 

Помимо состава, вам необходимо обратить внимание на срок реализации и дату производства губной помады. Лучше всего, остановить свой выбор на губной помаде, которая использует натуральные компоненты. А упаковка такой губной помады содержит специальный маркировочный знак. 

Большое значение имеет запах продукта. Он должен быть либо приятным, либо отсутствовать вовсе. Наличие неприятного запаха сигнализирует о том, что у помады истек срок годности. 

Придерживаясь этих основных правил, вы с легкостью сможете подобрать качественный продукт, который придется вам по душе. 
Выбор оттенка помады должен в первую очередь зависеть от вашего цветотипа кожи, цвета глаз, повседневного макияжа и выбора одежды.

Приобрести качественную помаду для губ, которая будет приковывать взгляды и очаровывать прохожих вы можете уже сейчас. Магазин «О ДЕ ФЛЕР» ждет вас по адресу: г.Кемерово, Ноградская, 5.

А для тех кто не хочет ждать - у нас есть доставка! Закажите прямо сейчас уникальную продукцию из каталога «О ДЕ ФЛЕР»!

Мы ждем вас! 
 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.