Вернуться назад

Карандаш для бровей

07.02.2022

Карандаш для бровей – средство макияжа, которое точно есть в сумочке каждой представительницы прекрасного пола. Потому что, даже если вы не используете его повседневного, то в любом случае, карандаш для бровей необходим всем девушка для невероятного вечернего или праздничного образа.

Карандаш для бровей – поистине универсальное средство, которое поможет вам сформировать красивую форму бровей и сделать их более выразительными. Но чтобы добиться отличных результатов, вам необходимо подобрать хорошее средство, идеально подходящее именно под ваш тип лица, цвет волос и кожи.

Первое, на что стоит обратить внимание - это оттенок карандаша для бровей. А именно то, какой цвет обретут ваши брови после нанесения данного оттенка карандаша. При выборе, не стоит полагаться только на свое чутье. Чтобы образ получился естественным, оттенок дуг бровей должен хорошо сочетаться с оттенком ваших волос.

Есть и счастливчики, которые не приобретают карандаш для бровей. Такие люди от природы одарены густыми, яркими бровями. Но все же, чтобы они выглядели аккуратно и ухоженно, необходимо приобрести гель для бровей и периодически укладывать волоски.

Совет! Обладательницам «седых» бровей стоит очень осторожно подойти к выбору, а также нанесению карандаша для бровей. Визажисты рекомендуют брови такого типа сначала окрасить на тон темнее по отношению к оттенку волос.

«BROW LINE RETRACTABLE EYEBROW PENCIL» – это невероятно простой в использовании автоматический карандаш для бровей. Тончайший грифель филигранно прорисовывает волоски, заполняя пробелы и создавая выразительный, но в то же время максимально естественный макияж бровей.

Приобрести лучшие средства для повседневного макияжа, ухода за лицом и телом, а также селективную и нишевую парфюмерию вы можете в нашем магазине О ДЕ ФЛЕР!

Порадуйте себя фирменными новинками от ведущих производителей!

Ноградская, 5; магазин О ДЕ ФЛЕР

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.