Вернуться назад

Хайлайтер. Досье

19.08.2021

Хайлайтер - средство для создания эффектных и в то же время естественных образов, главная цель которого - создать на коже иллюзию блестящих переливов под воздействием солнечных лучей. 

Основные функции

● Помогает грамотно контурировать овал лица и создавать на коже эффект свежести 
● Если при контуринге вы хотите скрыть проблемные зоны - то их необходимо затемнять, если желаете подчеркнуть ту или иную часть тела - смело осветляйте ее 
● Помимо этого, хайлайтер помогает скрыть нежелательные морщины 

Великолепная шестерка

Есть шесть незаменимых зон лица, на которые вы можете смело наносить хайлайтер. А на какую именно, решать только вам. Ведь все зависит от результата, который вы желаете добиться.  

1. Глаза. Помочь сделать глаза более выразительными поможет хайлайтер бренда Delilah. Для этого нанесите его на внутренний уголок каждого глаза и растушуйте. 
2. Скулы. Свежий, беззаботный образ - легко! С хайлайтером No Highlighter Highlighter все возможно. Просто нанесите его при помощи кисти на самые высокие точки скул. 
3. Лоб. Хочется еще больше свежести? Растушуйте хайлайтер  на межбровной зоне и наслаждайтесь результатом. 
4. Нос. Хайлайтер Twinkle Glow CC Highlighter Limited Edition поможет визуально сделать ваш носик более аккуратным и более тонким.  
5. Зона вокруг бровей. Поднять брови и сделать взгляд более выразительным можно при помощи хайлайтера. Для этого необходимо немного растушевать его над линией бровей и совсем немного под бровью. 
6. Губы. Визуально увеличить губы поможет хайлайтер бренда Pure Light. Просто нанесите немного средства вокруг контура кистью, а после нанесите помаду или блеск. 

Для создания идеальных образов подойдет хайлайтер Twinkle Glow CC Highlighter Limited Edition. Он поможет вам создать свой, неповторимый, идеальный образ, а благодаря удобному, компактному размеру он легко поместится в любой женской сумочке, и вы сможете подправить макияж при любых обстоятельствах. 

Не знаете где приобрести качественный, не создающий лишних, жирных блесков на коже, хайлайтер? Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.  

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.