Вернуться назад

Крем для тела. Польза и преимущества использования

24.03.2022

Тело каждого из нас на 80% состоит из воды, но нашей коже этого недостаточно. Влага необходима не только суховатым: лбу, подбородку, локтям или носу, но и всему телу. Комплексный ежедневный уход за телом должен включать в себя три этапа: очищение, питание и защита. Соблюдая эти условия, вы можете помочь коже выглядеть более здоровой и красивой. 

Для чего необходимо использовать крем для тела? Ответ кажется очевидным! Для того, чтобы кожа не была сухой. Вроде все просто, но это только на первый взгляд. Давайте разберемся…
Первое. Понятие сухости кожи бывает разным. Термин «сухая кожа» в большинстве случае характеризует ее тип и применим к ней на постоянной основе, а вот понятие обезвоженности - временное состояние кожи. Сухой коже недостает себума, а обезвоженная нуждается в увлажнении.  
Второе. Каждую минуты наше тело теряет воду. У этого явления  есть несколько причин. И если на одни причины мы повлиять не можем (к примеру, снижение уровня влаги в соответствии с возрастом), то на другие стоит обратить внимание. Иногда, в силу ряда обстоятельств наш организм теряет влагу по причине нарушения барьерной функции кожи. Важно устранить проблему  и вернуть коже здоровый и сияющий вид.
Главная задача увлажняющего крема для тела - помочь коже в противостоянии естественной потери влаги. 

Крем для тела MOJAVE GHOST содержит высокую концентрацию масла дерева ши, которое состоит из жирных кислот, повышающих эластичность и уровень увлажненности кожи. 
Ши – природный источник витаминов А и Е, знаменитых своими регенерирующими свойствами. Цветок, который носит название «призрак», относится к одному из редких видов растений, осмелившихся жить на обожженной, твёрдой как скала земле. Его бледные почти прозрачные лепестки очень тонкие, хрупкие и нежные, они кажутся нереальными, потусторонними, но всё-таки это чудо жизни, причем там, где жизнь кажется совершенно невозможной. 

Приобрести самые лучшие новинки и хиты от мировых брендов вы можете в магазине О ДЕ ФЛЕР! Побалуйте себя средствами от которых поистине можно сойти с ума!

Мы находимся по адресу: г. Кемерово, ул. Ноградская, 5. 

Порадуйте себя вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.