Вернуться назад

Laboratorio Olfattivo

24.08.2021

Laboratorio Olfattivo - известный модный дом, который прославился, благодаря неподражаемому рвению к созданию нишевых ароматов только по единоличному заказу от именитого бренда.  

Торговый дом сумел объединить под одной крышей безумно талантливых мастеров ниши и бизнесменов, которые от нее без ума. Laboratorio Olfattivo тесно связан партнерскими отношениями с большим количеством «именитых носов», готовых воплотить в жизнь шедевры в области селективной парфюмерии. Они выпускают совместные коллекции под авторскими названиями.

Мастера, которые имеют честь поработать под началом торгового дома Laboratorio Olfattivo не зажаты в рамки, и работают так как считают нужным. 

Такая свобода находит выражение в выпускаемой продукции в полном объеме. Это ароматы, которые впоследствии становятся классикой современной индустрии ниши. Работа в модном торговом доме построена на том, что любой парфюмер при создании ароматов может использовать любой, даже самый уникальный и дорогой ингредиент. Именно поэтому, вся выпускаемая продукция имеет статус эксклюзивной. 

Каждый нишевый парфюм, который когда-либо был выпущен под маркой Laboratorio Olfattivo имеет свою уникальную историю. Но все равно, все ароматы объединяет одно - изысканность и художественный подход к созданию. 

Продукция Laboratorio Olfattivo не имеет гендерных разграничений, что дает возможность наслаждаться ей в полной мере как женщинам, так и мужчинам. Каждая, вновь открытая нота продукции Laboratorio Olfattivo способна влюбить в себя снова и снова. 

Помимо этого, все ароматы торгового дома Laboratorio Olfattivo отличаются стильными, но при этом сдержанными упаковками. Их безумно приятно дарить, а еще лучше получать в подарок. 

Фирменный магазин нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР имеет в своем арсенале большой перечень эксклюзивной продукции Laboratorio Olfattivo от эксклюзивных ароматов до милых диффузоров. Laboratorio Olfattivo - это красиво, изящно и эксклюзивно. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в парфюм снова и снова.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.