Вернуться назад

MAISON REBATCHI. История бренда

20.03.2023

Мохаммед Ребатчи - создатель и идейный вдохновитель одного из самых известных брендов нишевой парфюмерии «MAISON REBATCHI».  В возрасте 12 лет Мохаммед вместе с родителями переехали в небольшой город неподалеку от Парижа. Несмотря на то, что его семья была небогата, Мохаммеда с детства привлекал красочный и роскошный мир элитной парфюмерии. После учебы в колледже молодой человек стал полностью посвящать свое время разработке уникальных парфюмерных композиций, продавая их в магазине своего отца. 

Талант Мохаммеда не остался незамеченным. После нескольких лет упорного труда он сумел заключить контракт с тремя ведущими парфюмерными брендами Франции. Успех укрепил любовь парфюмера к ароматам и привел к созданию собственного бренда — именно так мир впервые услышал о «MAISON REBATCHI»

К созданию бренда Мохаммеда подтолкнуло знакомство с мастерами своего дела: Карин Шевалье, Морисом Руселем, Бертраном Дюшофуром, Рандой Хамами и Элеонор Массне. Ароматы «MAISON REBATCHI» - смесь любимых компонентов их создателей, где каждый парфюм рассказывает целую историю. 

Воспоминания о детских фантазиях, прогулки по набережной, первая любовь и первые разочарования. Нишевая парфюмерия «MAISON REBATCHI» - это свобода и творчество, где нет места запретам! «MAISON REBATCHI» поистине позволило его создателем раскрыть все грани таланта. 

Парфюмерная вода «CUIR TASSILI» - аромат путешествия, странствования, открытия новых, неизведанных горизонтов. Создатели «CUIR TASSILI» были настолько вдохновлены путешествием по пустыне Тассили, что передали все грани запахов в едином флаконе. Ароматный чай, алжирский лимонад, кожаное седло. Настоящий дух свободы! 

Приобрести уникальные новинки из мира нишевой и селективной парфюмерии, и конечно восхитительные ароматы бренда «MAISON REBATCHI» вы можете в магазине «О ДЕ ФЛЕР». 


«ROSE REBATCHI», «JOYEUX OSMANTHE», «BOIS D`ENFANTS», «FEU PATCHOULI», «MUSC PANACHE», «ROSE REBATCHI» - все ароматы в каталоге «О ДЕ ФЛЕР».
 

Ждем вас за покупками каждый день!

 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.