История бренда HUGH PARSONS

История бренда «HUGH PARSONS» началась в далеком 1925 году в Лондоне. 

Рассыпчатая пудра. Преимущества использования

Рассыпчатая пудра «PURE TOUCH MICRO-FINE LOOSE POWDER» - универсальная, слово шелк нежная пудра, позволяющая обеспечить мягкое отражение света и идеальное покрытие.

Подарочный сертификат. Преимущества

Есть одно решение, приняв которое вы сможете более чем на 100% быть уверены в том, что ваш подарок запомнится и ни в коем случае не отправится в долгий ящик или на антресоль. Речь идет о подарочном сертификате!

Польза бальзама кондиционера для волос

Бальзам кондиционер для волос настолько прочно вошел в жизнь практически каждого из нас, что уже является обязательным средством на полке в ванной комнате.

История бренда CHABAUD

Парфюмерный дом «CHABAUD» был открыт в 2002 году Софи Шабо. 

Многофункциональный бальзам POMMADE DIVINE

Результаты социальных опросов, проведенных в Европейских и Западных странах среди почти 2 миллионов женщин, наводят на выводы… 

Польза масок для лица

В погоне за безупречностью и совершенной красотой, женщины применяют бесчисленное количество средств по уходу за своей нежной кожей.

История бренда SOSPIRO

Бренд SOSPIRO - это изысканная концепция природных богатств, нашедших свое отражение в невероятного качества нишевой парфюмерии, созданной двумя лучшими друзьями Серджио Момо и Домиником Сальве.

Тени для век Colour Intense Eyeshadow Palette

Тени - популярное средство декоративной косметики.

История бренда MEMO

Клара Молл - известная писательница, создательница бренда MEMO.

Крем для тела. Польза и преимущества использования

Тело каждого из нас на 80% состоит из воды, но нашей коже этого недостаточно.

Бренд нишевой парфюмерии CREED

История бренда нишевой парфюмерии CREED началась во второй половине XVIII века.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.