Вернуться назад

Парфюмерный спрей

31.01.2023

Каждая любительница парфюмерии хоть раз в жизни сталкивалась с понятием спрей для тела. Но вот в чем же принципиальная разница между спреем для тела и парфюмом? Вот главный вопрос! Логичней всего предположить, что спрей для тела позволяет придать коже едва ощутимый аромат. В этом и есть принципиальное различие. Но попробуем разобраться более подробно. 

• Спрей для тела предполагает более легкий, едва заметный аромат. Спрей - легкая нотка приятного запаха, которая не раздражает, а ненавязчиво дополняет образ
• Состав. Духи содержат масла и воду, спреи в большинстве своем состоят из воды. Именно это свойство позволяет им не становится тяжелыми и перегружать кожу  
• Применение в разное время года. Парфюмерный спрей для тела отлично зарекомендовал себя как в жару, так и зимой, когда кожа максимально пересушена от отопления. Многие парфюмерные дома, выпускающие и спреи и нишевую парфюмерию рекомендуют пользоваться ей в тандеме. То есть, с утра вы наносите основной аромат, а вечером и в течение дня - наносите на кожу спрей

«DEAR POLLY ALL OVER SPRAY» - парфюмерный спрей для тела и волос. Его создатель буквально произвел на свет любовный напиток, переполненный нежностью, чувственность и любовью, словно поцелуй любимого человека. Мускус, яблоко, бергамот - все сплелось в едином танце! 

Приобрести парфюмерный спрей для тела, который сможет дать ощущение полета и легкости вы можете уже сегодня в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Сотни ароматов уже ждут вас! Приходите! Ноградская, 5.
 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.