Вернуться назад

Селективная и нишевая парфюмерия

04.10.2021

Множество людей перед покупкой парфюма задаются вопросом: как отличить оригинал от подделки, и как понять, какой аромат дорогой, а какой относится к дешевым? Или все-таки все зависит от самого человека, и то, как он использует этот аромат. 

Конечная цена ароматов зависит от многих факторов, таких как: 
● состав аромата
● внешняя упаковка
● бюджет рекламной компании
● позиция бренда на рынке

Специалисты советуют, для того, чтобы не выглядеть дешево, парфюм нужно уметь правильно наносить. Данное правило необходимо взять за основу - ведь это поможет не только не продешевить образ, но и не нанести дискомфорта окружающим людям. Правильно, в меру нанесенный парфюм, способен оригинально раскрыться на коже. А вот если вылить на себя пол-флакона, то вряд ли запах доставит вам удовольствие. 

Несомненно, у специалистов нет четкого регламента о том, сколько «пшиков» должно быть нанесено на кожу. Просто есть негласное правило «чем меньше-тем лучше». Следовательно, научится знать меру, пригодится каждому любителю парфюмерии. Главное - помните о комфорте и не нарушайте чужие границы. 

Модное направление, зародившееся еще в начале 2010-х годов, продиктовало совершенно новые условия. Сдвиг произошел в пользу щадящих, невесомых ароматов. В основе данных композиций встречаются: синтетические мускусные компоненты, ионы, сандал, амброксан, кашмеран и iso e super. Популярные представители жанра: Memoir Man, Casilli, Sedley, Fleur De Figuier, Seta The Secret Collection и другие.

Такие легкие, приятные запахи не вызовут негативной реакции у окружающих вас людей, а наоборот подтолкнут на мысли о чистоте и свежести.

Интересуетесь селективной и нишевой парфюмерией, но не знаете где приобрести качественный продукт! Фирменный магазин О ДЕ ФЛЕР уже ждет вас на Ноградской, 5, чтобы порадовать широким ассортиментом продукции. Ждем вас в бутике, а также в онлайн-магазине, достаточно просто перейти в раздел БРЕНДЫ и влюбиться в парфюмерию снова и снова.

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.