Вернуться назад

Соль для ванны. Основные преимущества

11.02.2022

Солевая ванна - одна из самых популярных СПА-процедур. И для того, чтобы сполна насладиться ей, не обязательно тратить большое количество средств на посещение СПА-салона, ведь возможно полностью расслабиться и в домашних условиях. Необходимо лишь приобрести качественную, успокаивающую соль для ванн. При этом, вы сможете не только расслабиться и позабыть о повседневных заботах, но и принесете пользу своему организму.

Соль для ванн имеет целый комплексом преимуществ, среди которых:

• улучшение процессов, связанных с работой водного баланса организма
• раскрытие пор и их очищение
• выведение токсинов из организма
• размягчение мозолей
• релаксация
• восполнение дефицита минералов

В состав популярных солей для ванн сегодня входят эфирные масла, минералы и лепестки цветов. Проведение такой процедуры, как расслабление в ванной с солью, является доступным и великолепным вариантом домашнего СПА.

Для того, чтобы полностью расслабиться и погрузиться в негу, необходимо лишь 3-4 ложки соли для ванны. Только не смешивайте ее с эфирными маслами, так как они обладают высокой концентрацией и могут вызвать раздражение.

Соль для ванны «MINT SEA SALT BATH» - органическая морская соль с листьями и эфирным маслом мяты. Всего горсть соли (50-100 гр.) превратит процедуру принятия ванны в ароматный и расслабляющий спа-ритуал, а ваш дом – в оздоровительный спа-центр.

Купить мягкую, ароматную, успокаивающую соль для ванн «MINT SEA SALT BATH» вы можете в нашем магазине О ДЕ ФЛЕР, расположенном по адресу: Ноградская, 5 или оформив доставку удобным для вас способом на нашем сайте. Достаточно просто перейти в раздел УХОД.

Позаботьтесь о своей коже вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Парфюмерные тренды на 2024 год

Мир парфюмерии постоянно меняется, и каждый год приносит свежие тренды и направления. Поэтому важно следить за тем, что сейчас актуально и популярно в мире ароматов.

Как выбрать парфюм?

Как правильно выбрать парфюм, который идеально подойдет именно вам? Тип кожи, тип аромата, внимательность, консультации — ключи к идеальному выбору.