Вернуться назад

Тени для век Colour Intense Eyeshadow Palette

07.04.2022

Тени - популярное средство декоративной косметики. Они являются неотъемлемой частью любого образа и макияжа. Ведь именно тени для век помогают сделать правильный акцент на глаза, подчеркнуть их красивую форму и привлечь внимание. Многообразие оттенков позволит дать волю фантазии и воплощать в жизнь любые образа: от повседневного до яркого и непринужденного. 

Тени для век - великолепное средство макияжа, которое было популярно еще в Древнем Риме и Египте. Только тогда тени для век создавали из малахита, сажи или сурьмы. В наши дни, для изготовления теней используются качественные ингредиенты, а разнообразие оттенков предвосхищает. Какие же оттенки будут идеально подчеркивать ваш образ, а какие лучше не использовать вовсе, вы сможете определить только опытным путем или на консультации с визажистом.

Основные советы по использованию теней для век: 

• перед тем как нанести тени на веко, воспользуйтесь праймером. Это поможет вашему макияжу быть более стойким 
• подбирайте тени в зависимости от типа макияжа. Более приглушенные оттенки подойдут для повседневного дневного образа, а для выхода вечером, лучше воспользоваться более яркими цветами 
• универсальной схемы по подбору идеальных теней для век не существует. В данном деле требуется индивидуальный подход 
• если ваш образ состоит из нескольких цветовых расцветок, то уместно будет повторить те же цвета в вашем макияже 
• сначала наносите светлые оттенки теней и только после темные 

COLOUR INTENSE EYESHADOW PALETTE - идеально подобранные оттенки в одной прекрасной палетке. Профессионально подобранная палитра оттенков позволяет творить невероятные образы. Мягкая, кремообразная формула легко наносится и также с легкостью растушевывается. А высокий уровень пигмента в составе позволяет обеспечить стойкий и насыщенный цвет в течение всего дня. 

Приобрести самые лучшие тени для век вы можете прямо сейчас в интернет-магазине О ДЕ ФЛЕР. Переходите на наш сайт в раздел КАТАЛОГ и выбирайте лучшие новинки из мира нишевой и селективной парфюмерии и косметики. 

Любите и радуйте себя вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.