Вернуться назад

Тоник для лица

24.06.2022

Тоник для лица - эффективное средство в борьбе с несовершенствами. Но многие девушки не стремятся вводить в его обиход, считая его второстепенным. И это большое заблуждение! Ведь использование тоника для лица позволяет улучшить качество кожи. 

Тоник - уходовое средство, которое имеет в составе активные ингредиенты. Тоник обычно применяют после процедуры очищения кожи, но перед тем как наносить сыворотку или крем. 

Если вы желаете, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась сияющей и красивой, тогда использование тоника просто необходимо! 

Хороший тоник для лица выполняет несколько функций: 

• помогает восстановить pH-баланс кожи
• отлично завершает этап очищения кожи 
• позволяет подготовить кожу к нанесению крема 
• повышает эффективность ухода за кожей лица

Тоник для лица - отличный проводник, помогающий сыворотке или крему более глубоко проникнуть в слои кожи, обеспечивая качественный результат.  

Тоник для лица «BALANCING TONER» - позволяет отлично освежить кожу и создать условия для получения максимальной пользы от нанесения последующих продуктов ухода. Помимо этого, «BALANCING TONER» позволяет удалить остатки макияжа и видимые, а также невидимые загрязнения. К положительным эффектам можно отнести: увлажнение кожи, устранение сухости, сужение пор. 

Приобрести универсальное уходовое средство «BALANCING TONER» вы можете прямо сейчас.

Вы можете оформить заказ на нашем сайте или приобрести тоник для лица в магазине О ДЕ ФЛЕР, расположенном по адресу: Ноградская, 5.

Любите себя, вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.