Вернуться назад

Водостойкая подводка

24.02.2022

Глаза - зеркало души. Не случайно, во все времена именно женский выразительный взгляд приковывал внимание и буквально очаровывал мужчин. И далеко не все представители сильного пола догадывались, в чем же секрет таинственного женского взгляда. У женщин, в свою очередь, всегда было в арсенале множество секретов, благодаря которым они могли подчеркнуть свои глаза и сделать взгляд незабываемым. Годы идут, и сегодня одним из самых популярных продуктов для профессионального подчеркивания красоты глаз является подводка для глаз.

Так какое же средство необходимо приобрести, чтобы очаровывать одним взглядом? Какие критерии необходимо учесть?

• самое важно - устойчивость подводки. Она должна быть идеальна на протяжении всего дня
• выбирайте насыщенные цвета, благодаря которым можно впоследствии прорисовывать четкие линии
• хорошая, качественная подводка должна быть мягкой. Это обеспечит легкое нанесение, а также не позволит травмировать чувствительную кожу век

Как выбрать хорошую водостойкую подводку для глаз?

Здесь необходимо учитывать два аспекта. Первое - все зависит от результата, которого вы желаете достичь, и второе - от того, кaк вы нaнocитe подводку. Особенно важно уделить внимание последнему пункту, ведь он доказывает, что одно средство может идеально подходить лично вам, но станет неудобным или непригодным для вашей подруги.

Подводка водостойкая LIGNE BLACKSTAR - водостойкая подводка для глаз с точным нанесением и насыщенным черным цветом. Простой в использовании аппликатор из фетра с водно-эмульсионными чернилами легко скользит по коже, позволяет создавать легкий дневной или насыщенный вечерний макияж глаз с тонкой линией по росту ресниц или яркой драматической стрелкой для шикарного и невероятно стильного образа. Подводка помогает закрепить цвет и сделать его устойчивым к воде и свету.

Приобрести лучшую водостойкую подводку для глаз вы можете уже сегодня. Магазин О ДЕ ФЛЕР находится по адресу: Ноградская, 5. Мы ждем вас каждый день!

Помимо этого, вы можете оформить доставку на нашем сайте. Достаточно лишь перейти в раздел «БРЕНДЫ» и наслаждаться невероятными новинками из мира косметики и селективной парфюмерии.

Порадуйте себя вместе с О ДЕ ФЛЕР!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.