Вернуться назад

Byredo

30.06.2021

Open Sky или Открытое небо – лимитированный аромат посвящённый путешествиям и постоянному движению.

Исследуя само путешествие

«Когда ты вынужденно привязан к одному месту, твои воспоминания приобретают особую яркость, и чаще всего я вспоминал путешествия. Помимо собственно воспоминаний и впечатлений, о каком либо месте, где ты побывал, я очень скучаю по самому путешествию, по движению, ощущению пути. Это пространство, пустота, ожидание и предвкушение: именно это я постарался передать»
Ben Gorham, 
Креативный директор и основатель Byredo

Созданный в то время, когда мы были лишены возможности летать, аромат Open Sky – это философское размышление на тему путешествия: экстракт его самого, усиленный состоянием предвкушения. Исследуя само движение, некую пустоту между точками отправления и прибытия, абстрактное очарование бесконечного горизонта, этот аромат не принадлежит какому либо одному месту, а воспевает само ощущение полёта!

Вкус и трепет предвкушения – это яркий помело обёрнутый в листья марихуаны. Соблазнительный фон аромата – пряность черного перца и древесная романтика пало санто и ветивера в цитрусовом великолепии. Лимитированный выпуск безграничных возможностей!

OPEN SKY / ОТКРЫТОЕ НЕБО
Помело, чёрный перец, листя марихуаны, пало санто, ветивер

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.