Вернуться назад

DELINA La Rosée

25.06.2021

Прикосновение свежести

Нежный букет из турецкой розы и ароматных цветов в обрамлении грушевого аккорда, хвойной древесины и белого мускуса. Свежий, акватический, женственный аромат, наполненный светом.

«Кто из нас не был очарован тайной природы: жемчужным сиянием капли росы на лепестке или хрупкой паутиной, переливающейся разными оттенками. Когда я был ребенком, я очень любил большую пышную клумбу с розами в саду моей бабушки во Франции. Я вставал рано утром и бежал в сад, чтобы ощутить удивительный запах цветов до того, как он испарится. Именно это воспоминание об аромате я хотел воссоздать в Delina La Rosée

Жульен Шпрехер, основатель бренда DELINA La Rosée

Соединение нежной водной лилии и пиона создает что-то свежее и изящное, словно бархатное звучание.

Величественная нота турецкой розы подчеркивает особую элегантность аромата. Груша, личи и бергамот добавляют гурманский оттенок, в то время как яркая и при этом благородная база из хвойной древесины и белого мускуса обволакивает чувственным шлейфом.

Ольфакторная пирамида: акватический, цветочный, древесный
Верхние ноты: Личи, Груша, Бергамот
Ноты сердца: Турецкая роза, Пион, Водная лилия
Базовые ноты: Хвойная древесина, Белый Мускус, Ветивер

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.