Вернуться назад

Новинка! Ароматы английского бренда Ormonde Jayne

26.04.2021

Ormonde Jayne - первая английская независимая парфюмерная лаборатория Линды Пинкилгтон. Первый бутик парфюмерии Ormonde Jayne был открыт 30 ноября 2001 года на культовой Old Bond Street в Лондоне. Каждый продукт бренда разливается во флаконы и упаковывается исключительно вручную в лондонской студии Линды. Ароматы Ormonde Jayne раскрываются вокруг необычных нот: цветов чампака, франжипани, османтуса.

Изысканные ароматы созданы Линдой совместно с гениальным парфюмером(автором бренда Escentric Molecules ) Гезой Шоеном. 

Английский парфюмерный бренд Ormonde Jayne элегантный и утонченный , где каждый аромат имеет собственную «родословную» и совершенно не похож на другие. Все ароматы Ormonde Jayne создаются в собственной лаборатории вручную в Лондоне . Производятся из натуральных компонентов , которые заказываются у лучших поставщикщиков из Юго-Восточной Азии, Аравии, Латинской Америки и Мадагаскара за несколько лет до выпуска аромата . Приглашаем вас знакомиться с новыми потрясающими ароматами в наш магазин.

Новости и акции смотреть все

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина
SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.