Amouage
27.06.2021

Amouage представляет новый формат ароматов для путешествий!

GREENLEY
26.06.2021

Обволакивающий поток свежести с оттенком зелени и фруктов – словно воплощение силы земли. Дыхание весны, которое неизменно будет сопровождать вас.

DELINA La Rosée
25.06.2021

Нежный букет из турецкой розы и ароматных цветов в обрамлении грушевого аккорда, хвойной древесины и белого мускуса. Свежий, акватический, женственный аромат, наполненный светом.

Новый аромат Haute Fragrance Company "Wrap me in dreams"
26.04.2021

Новый аромат Haute Fragrance Company “Wrap me in Dreams». Ароматы цветов витают в теплом воздухе, пробуждая воображение, наполняя его негой и чувственными желаниями. Это сон или реальность? Лучше. Это воплощение мечты.

Французский бренд Diptyque
26.04.2021

Diptyque – известный французский бренд нишевой парфюмерии. Каждый ингредиент Diptyque выбирается с особой тщательностью, чтобы получались композиции красивые, нежные, оригинальные, но и обязательно живые - напоминающие о естественных природных вещах.

Новинка! Ароматы английского бренда Ormonde Jayne
26.04.2021

Изысканные ароматы созданы Линдой совместно с гениальным парфюмером(автором бренда Escentric Molecules) Гезой Шоеном. 

Поздравляем с Новым Годом!
31.12.2020

Пускай подарками, сюрпризами и чудесами вас приветствует торопящийся к нам Новый год.

Новости и акции смотреть все

K O R L O F F

Новый аромат Lady In White

ERBA GOLD

Xerjoff с гордостью представляет пленительный аромат Erba Gold, композиция которого построена вокруг знаменитых молекул Erba Pura

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.