Вернуться назад

ROYAL VANILLA

29.06.2021

Пьер Монталь - космополит и человек, обладающий огромным опытом, а потому он всегда точно знает, где искать и как отбирать самые лучшие компоненты для создания ароматов MANCERA.

Парфюмерная вода Royal Vanilla посвящена гедонизму эпохи джаза, свойственной этой эпохе жажде жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Аромат строится вокруг экзотического и изысканного сочетания компонентов – в нем соединяются чувственное звучание стручков мадагаскарской ванили, соблазнительные оттенки драгоценной амбры и роскошь индонезийского пачули.

Альфакторные ноты: Цветочный, древесный, гурманский

Верхние ноты: сочный итальянский лимон, освежающая розовая вода, листья розового ревеня

Ноты сердца: коричневая карамель, лепестки французской розы, цветы египетской фиалки, цветы апельсина из Туниса

Базовые ноты: индонезийская пачуля, драгоценная амбра, белый мускус, стручки мадагаскарской ванили

Ваниль окутывает соблазнительной чувственностью, соединяясь с ароматом цветов апельсина, фиалки и розы. Листья ревеня придают свежесть и изысканную утонченность этому нежному ароматному лакомству, сотканному из мягких карамельных оттенков тоффи и листьев пачули. Аромат с особым темпераментом!
 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.