Вернуться назад

Туалетная вода M+ «Molecule 01 + Iris»

11.07.2021

Molecule 01 + Iris - это настоящая бомба, хоть и изысканно-нежная! В его основе Iso E Super – великолепная молекула с мягким, телесным и одновременно древесным оттенком. Её аромат очень сложен и может раскрыться только на теле человека, причем самым непредсказуемым образом. Скорее это не аромат, а аура полная неотразимой сексуальности.  В M+ молекула сочетается с натуральным абсолю ириса. Я бы назвал это сочетание - «пудра со сливками». 

Аромат становится столь густым, что кажется, до него можно дотронуться. Меня с ирисом связывают столь долгие любовные отношения, что его можно найти практически в каждой композиции Escentric. И всегда это роскошь! Я никогда на нём не экономил, используя безумно дорогой сорт – абсолю Ириса Бледного /Iris Pallida/. Использовать этот компонент в такой высокой концентрации – это настоящий вызов. Зато шлейф фантастический!

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.